Фрезер с базами Sturm ER1198B
Фрезер Sturm ER1198B – это качественный современный инструмент с хорошим набором функций, который предназначен для фрезерования пазов и канавок, снятия фасок, выполнения декоративных фигур и подгонки краев. Фрезер выполнен в эргономичном дизайне, что облегчает работу с ним, делая эксплуатацию инструмента максимально комфортной. Достаточно большая мощность в 0,98 кВт обеспечит высокую производительность и эффективность. В комплект поставки фрезера Sturm ER1198B входят цанги 6, 8 мм, три базы и сумка.
Особенности:
- Работает с деревом, легкими стройматериалами, пластиком;
- Металлический корпус;
- Три базы в комплекте - универсальность, использования инструмента;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Регулятор оборотов.
Комплектация:
- Фрезер Sturm! ER1198B;
- Ключ - 1 шт;
- Угольные щётки - 2 шт;
- Цанга - 2 шт; ( 6 мм установлена);
- Параллельный упор - 1 шт;
- Кромочная база - 1 шт;
- Погружная база - 1 шт;
- Наклонная база - 1 шт;
- Сумка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: от 5 660 ₴






