Перфоратор Іжмаш Profi ІП-1200 DFR
Универсальная модель перфоратора, обладающая тремя режимами работы, лёгкая и удобная в применении как для бытового, так и профессионального использования. Предназначена для оптимально точного просверливания отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Также благодаря наличию реверса применяется для вворачивания и выворачивания шурупов.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Эргономичная ручка
- Низкий уровень вибрации
- Режимы - сверление/ перфоратор/ отбойник
- Функция реверс
- Регулировка оборотов от нажатия клавиши
- Повышенная прочность системы крепления шатуна
- Поршневая система удара
Комплектация
- Перфоратор Іжмаш Profi ІП-1200 DFR
- Набір зубил і свердел з 5-ти шт
- Обмежувач глибини
- Патрон SDS+
- Допоміжна рукоятка
- Інструкція
- Пластиковий кейс
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Іжмаш |
| Вага | 2.7 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна сила удару | 3 Дж. |
| Максимальна кількість обертів | 900 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 4000 уд/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 12 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Режими роботи | Свердління, ударне свердління, довбання |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 450 ₴



