Електролобзик Іжмаш ИПЛ-1150 Profi
Професійний інструмент, призначений для виконання криволінійних розпилів в дереві, пластику, гіпсокартону, металі і т. п.
Электролобзик Ижмаш Профи ИПЛ-1150 оборудован мощным 1150 Вт электромотором с большим количеством оборотов и возможностью их регулировки. Очень качественная подошва помогает более правильному и точному выполнению работ, а благодаря функции наклонного распила Вы сможете работать, установив подошву под углом в 45 градусов.
Благодаря наличию такой функции как 4-ступенчатое маятниковое движение, скорость реза в разы увеличивается, регулировка оборотов позволяет подобрать нужный режим распиливания. Инструмент работает с древесиной толщиной 80 мм, а металлом толщиной 5 мм.
Модель выполнена из стойкого ударопрочного пластика, имеет удобную эргономичную рукоятку и резиновые накладки на корпусе, что значительно облегчает работу.
Особенности
- 4-ступенчатый маятниковый ход
- Удобная прорезиненная ручка
- Электронная регулировка скорости
- Защитный щиток
- Пылезащищенные шариковые подшипники
- Возможность подключения пылесоса.
Комплектация
- Лобзик электрический Ижмаш ИЛ-950 профи
- Паспорт (инструкция)
- Картонная коробка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Іжмаш |
| Вага | 2.3 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3000 хід/хв |
| Нахил підошви | 45 град. |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1150 Вт |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Швидкозатискне кріплення пилки | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 80 мм |
| Максимальна глибина пропілу (сталі) | 5 мм |
- Ціна: 780 ₴











