Перфоратор Hyundai H 850
- Многофункциональный перфоратор, который работает в четырех режимах: сверление и сверление с ударом, долбление и свободное долбление;
- Функция реверса позволяет использовать перфоратор в качестве шуруповерта, и с легкостью освобождать рабочее оснащение при заклинивании;
- Идеальное сочетание цены и высокого качества;
- Самая беспрецедентная гарантия от производителя – 3 года;
- 100% наличие всех комплектующих в сервисных центрах;
- Пластиковый кейс в комплекте для удобного хранения.
Комплектация:
- Перфоратор – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Ограничитель глубины – 1 шт.
- Набор насадок (пика, долото, 3 сверла) – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Пластиковый кейс – 1 шт.
Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Hyundai |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Конструкція перфоратора | Прямий |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Свердління з ударом, Довбання (удар), Свердління |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 850 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 1200 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 5600 уд/хв |
| Максимальна сила удару | 3.2 Дж. |
| Вага | 2.7 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 26 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 30 мм |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Обмежувач глибини свердління | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 825 ₴


