
Болгарка HYUNDAI G 2010-230
3 223 ₴
- Готово до відправки
- Код: G 2010-230
- +380 (68) 884-54-80
Болгарка HYUNDAI G 2010-230
Мощный и функциональный инструмент, отлично подойдет для решения широкого спектра задач работ по обдирке, очистке, шлифовке и резке материалов из камня, мрамора, бетона и металла. Надежный и износостойкий корпус редуктора из магниевого сплава позволяет значительно продлить срок службы изделия. Фирменная дополнительная рукоятка Hyundai, имеющая внутренний пенал для хранения мелочей, может устанавливаться с трех различных сторон, упрощая управление инструментом. Рабочий диск шлифовальной машины прикрыт прочным кожухом, который защищает пользователя от пыли и искр.
Характеристики:
- номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
- число оборотов на холостом ходу: 6500 об\мин.
- диаметр диска: 230 мм
- масса: 4,5 кг
Гарантия 36 месяцев.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hyundai |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 6500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 230 мм |
| Основна рукоятка | Подовжена |
| Вага | 4.5 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Ні |
| Блокування шпинделя | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткова рукоятка | Так |
- Ціна: 3 223 ₴

