Стрічкова шліфмашина Hyundai BS 910
Стрічкова шліфмашина Hyundai BS 910 - призначена для шліфування поверхонь в різному просторовому положенні.
Це надійний інструмент, що дозволяє обробляти деревину, метал та інші матеріали.
Шліфмашина допоможе зняти стару фарбу, зачистити поверхню, вирівняти дрібні нерівності.
Сучасна електроніка дозволяє коригувати кількість оборотів, дозволяючи обробляти різні матеріали в оптимальному режимі.
Така особливість сприяє універсального застосування інструменту з можливістю ефективного шліфування матеріалів, чутливих до нагріву.
Мощный двигатель 900 Вт допускает использование широкой ленты — 75 мм, которая может развивать скорость от 240 до 400 м/мин, что даёт возможность точно контролировать процесс обработки поверхности и приспособиться под определенный тип материала.
Плавный пуск не допускает рывков в момент включения. Все рабочие узлы защищены от грязи и пыли.
Простое техническое обслуживание. Легкое управление.
Удобная клавиша пуска размещается на основной рукояти, обеспечивая своевременное включение/выключение по мере необходимости.
Большой размер кнопки не затруднит пользователя, осуществляющего шлифовальные манипуляции в перчатках.
Устройство может быть использовано только для сухого шлифования.
Особенности
- Простая и быстрая замена ленты осуществляется благодаря быстро разжимному рычагу;
- Регулировка числа оборотов в зависимости от обрабатываемого материала;
- Специальный мешок для сбора пыли;
- Возможность подключения к пылесосу;
- Долгий срок службы за счет качественных рабочих элементов.
Комплектация
- Ленточная шлифмашина – 1 шт;
- Мешок для пыли – 1 шт;
- Шлифовальная лента – 1 шт;
- Гарантийный талон;
- Керівництво користувача;
- Картонна упаковка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hyundai |
| Вага | 3.6 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Довжина стрічки/листа | 533 мм |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач |
| Максимальна швидкість стрічки | 400 м/хв |
| Максимальна кількість обертів | 240 об/хв |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 900 Вт |
| Тип шліфмашини | стрічкова |
| Ширина стрічки/листа | 75 мм |
| Ширина шліфування | 75 мм |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
- Ціна: 2 490 ₴


