Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700 создан для работы в камне, кирпиче, бетоне и дереве. Высокая производительность и хорошее качество сделали его незаменимым помощником как для бытового пользователя, так и для профессионала. Он прост в обслуживании и долговечен.
Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700 - трехрежимный перфоратор (сверление / сверление и долбление / долбление) используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Благодаря мощному двигателю в 1700 Вт, энергия удара составляет 2.9 Дж, с максимальным вращением шпинделя до 780 об/мин. Вы можете сверлить отверстия в бетоне до 26 мм, в дереве до 40 мм, металле до 13 мм. Благодаря вертикальному размещению двигателя модель удобна в использовании – больше мощность, компактнее. Редуктор защищен металлическим корпусом и защищает корпус от перегрева, а система гашения вибраций способствует продолжительной работе. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Поставляется в пластиковом кейсе позволяющим удобно транспортировать и хранить инструмент, в комплекте так же присутствует зубило, пика и 3 бура.
Особенности
- Патрон SDS-plus;
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, удар;
- Предохранительная муфта;
- Металлический редуктор;
- Регулируемая передняя рукоятка;
- Пластиковый кейс с комплектацией.
Характеристики
- Напряжение сетевое 220 В;
- Частота 50 Гц;
- Мощность 1700 Вт;
- Сила удара 2.9 Дж;
- Max число оборотов 780 об/мин;
- Max частота ударов 4800 уд/мин;
- Тип патрона SDS plus;
- Сверление бетон 26 мм / дерево 40 / металл 13;
- Вес 6,0 кг.
Комплектация
- Перфоратор Белорус МТЗ ПЭ-1700;
- Зубило - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков буров;
- Пылезащитный колпачок;
- Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт;
- Пика;
- Гаечный ключ;
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 177 ₴



