Фрезер Белорус МТЗ МФ-2300 (набор 12фрез)
Фрезер вертикальный Белорус МТЗ МФ-2300 предназначен для работы по дереву, для фрезерования пазов и отверстий, а также снятия фасок. Можно производить фрезеровку профиля по плинтусу, делать желоба, отверстия, фигурную резку узоров, орнаментов, надписей, выравнивать край заготовок.
Мощность фрезера составляет 2300 Вт. Двигатель имеет надёжный якорь с медной обмоткой. Предусмотрена система регулировки числа оборотов в диапазоне от 11000 до 30000 об/мин, благодаря чему повышается точность и эффективность работы. Фрезерование осуществляется цангами на 6 и 8 мм. Данная модель создана на основе комплектующих высокого уровня. Имеет точный регулируемый глубиномер и металлическую опорную станину. Наличие двух боковых рукояток позволяет крепко фиксировать инструмент во время работы.
Работает данный инструмент практически бесшумно. Улучшена система вентиляции. Есть возможность подключения пылесоса для сохранения чистоты на рабочем месте.
Фрезер поставляется в комплекте с набором фрез, состоящий из 12 штук.
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Мощный двигатель 2300 Вт;
- Надёжный якорь с медной обмоткой;
- Точная установка глубины фрезерования;
- Металлическая опорная станина;
- Улучшенная система вентиляции;
- Набор фрез в комплекте;
- Прорезиненные рукояти управления;
- Возможность подключения пылесоса;
- Длина электрокабеля: 2.5 м.
Характеристики:
- Потребляемая мощность 2300 Вт;
- Напряжение 220 В;
- Количество оборотов 11000-30000 об/мин;
- Размер цанги 6/8 мм;
- Макс. глубина фрезерования 40 мм;
- Вес 4.2 кг.
Комплектация:
- Фрезер Белорус МТЗ МФ-2300;
- Параллельный упор;
- Зажимная цанга (6, 8 мм);
- Набор фрез 12штук;
- Направляющие стержни;
- Монтажный ключ;
- Патрубок под пылесос;
- Инструкция ;
- Упаковка картонная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 570 ₴




